top of page
Поиск

Праздник у роддома, либо торжественная встреча ребенка-это все про нас, организация в Одессе за 5мин

Обновлено: 2 нояб. 2021 г.



Выписка малыша или малышки, все о ее организации - об этом мы можем говорить много, но к чему трата времени?! Звоните и давайте планировать нашу встречу- где мы более детально покажем как может выглядеть Ваш праздник у роддома за самые короткие сроки!




Мы обожаем то, чем занимаемся и готовы принимать участие в проведении таких мероприятий, Министерство Праздников- одна из первых компаний на рынке и по сей день - отвечаем за каждую предложенную услугу и ее качество .

Разработка концепции и организация самой важной встречи в семье – это ценно, волнительно-трогательно и ответственно в первую очередь для нас как организаторов, так и для новоиспеченных родителей .




За 9 лет нашей деятельности, собралось огромное количество идей и вариантов как для экспресс-поздравлений для встречи из роддома так и более масштабных проектов…




Любимая оценит такой сюрприз-выписку, уж мы это знаем на 1000% за столько лет нашей работы. Поверьте, каждая девушка мечтает о внимании, уютном празднике у род. дома - миг выписки новорожденного с мамой невозможно забыть.


Увеличить количество положительных эмоций, добавить праздничного настроения можно с помощью - нашей помощью, скорей звони и оформляй заявку на классные воспоминания .


В подготовке мероприятия важна идея (концепция). Мы изначально обсуждаем с заказчиками их видение, пожелания, предпочтения. Отталкиваясь от полученной информации, продумываем сценарий, утверждаем его и действуем. Нельзя упускать детали: любимый цвет, цветы, пол ребенка.


Готовы помочь в организации яркого и незабываемого события, возьмем на себя все хлопоты и заботы по созданию настоящего праздника. Предложим варианты любого формата и величины встречи из роддома .


Стоимость услуги выписки вы можете узнать, переговорив с нашим менеджером по телефону. +38 093 208 54 94


Либо заполнить форму обратной связи на нашем сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, для заказа классной выписки из родильного дома в Одессе


bottom of page