top of page
Поиск

Значимый миг - праздник-выписка жены и малыша из роддома Одесса

Что может быть более значимым моментом как миг выписка мамы и малыша из роддома Одесса ? Да практически ничего!


В день бракосочетания вы делите радость с будущим супругом, во время приобретения авто или недвижимости радуетесь материальным вещам, ну а праздник на выписку из роддома – это безумные, трепетные эмоции, особая съемка и совершенно новые неподдельные эмоции!



Исходя из опыта длинною более 9 лет, организаций встреч из родильного дома – хотим подсказать, как создать идеальный праздник Одесса, чтобы новоиспеченная мама – была безгранично счастлива такому подходу и прекрасной встречи! Настоятельно рекомендуем, показать эту статью- новоиспеченному отцу, а возможно и крёстному, либо заботливым родственникам. Пускай кто-то из них возьмет инициативу в свои руки – по планированию праздника у роддома, ведь пунктов достаточно много:


  • Встреча молодой мамы и малыша дома

  • Фуршетное меню на встречу из роддома

  • Наполнение праздника у родильного дома

  • Оформление и декор роддома

  • Музыкальное сопровождение на выписку

  • Фото/видео съемка в роддом


ОРГАНИЗАЦИЯ ВСТРЕЧИ ИЗ РОДДОМА ОДЕССА – довольно специфический в наполнении и трудоёмкий процес с множеством нюансов и деталей, если им заниматься в одиночку! Но ведь можно разделить обязанности - и запросить помощи у Министерства Праздников- и уверяем Вас праздник будет то что нужно.



Не будем здесь писать что за спиной у нас множество прекрасных праздников, достаточно увидеть наши работы, либо перейти на наш канал в youtube - чтобы убедиться в этом самостоятельно.




У Вас присутствуют сомнения?! Мы готовы их развеять, при встрече либо просто набирайте наш номер телефона +38 093 208 54 94





32 просмотра
bottom of page