top of page
Поиск

ВСТРЕЧА ИЗ РОДДОМА, КАК ОРИГИНАЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫПИСКУ РЕБЕНКА В ОДЕССЕ ?!


Рождение ребенка – это нечто светлое, радостное, счастливое. Событие, которое невозможно забыть. После тяжелых испытаний и в ожидании чуда, наступает долгожданный момент – выписка из роддома! Этот день, когда малыш впервые окажется у себя дома, в кругу самых родных ему людей, необходимо сделать особенным!





В день выписки из роддома женщина нуждается в особой поддержке и атмосфере. Оформление из любимых цветов, создание крутой фото зоны, привлечение аниматоров - поможет сделать этот день еще более прекрасным!





Команда профессионалов из Министерства Праздников сделает все, что пожелаете. Этот день важен для всех, ведь случилось настоящее волшебство: маленький человек, который только недавно появился на свет, полностью изменит жизнь! В Министерстве Праздников знают, как порадовать маму, папу, родных и малыша, который порадуется своей встрече чуть позже из фотографий:



* Плакаты, баннеры, фотографии, надписи от лучших дизайнеров;

* Роскошные композиции от творческих флористов;

* Чувство праздника от безупречной игры актеров, аниматоров;

* Запечатление лучших моментов профессиональным фотографом-оператором.


Мы исполним все ваши пожелания, чтобы выписка мамы из роддома стала самым грандиозным событием, а радости и положительных эмоций хватило на долгое время! Мы исполним все ваши пожелания, чтобы #выпискамамыизроддома стала самым грандиозным событием, а радости и положительных эмоций хватило на долгое время!




Звони нам скорей, ответим на все волнующие вопросы!

www.m-prazdnikov.com

+38 093 208 54 94

83 просмотра
bottom of page