top of page
Поиск

Выписка из роддома летом идеи праздника

Ваш малыш родился знойным жарким летом, и вы хотите устроить праздник по поводу выписки из роддома вашей жены и ребенка? Обратитесь в наше агентство, и мы предложим вам абсолютно уникальные идеи, сценарии, шоу-программы для встречи вашей семьи из роддома.


Праздник у роддома. Чтобы сделать незабываемым день выписки вашей жены из роддома Одессы летом, мы привлечем к работе лучших специалистов своего дела - флористов, художников, аниматоров.


· С учетом ваших пожеланий мы разработаем индивидуальный сценарий выписки из роддома - с привлечением оркестра или актеров, с растовыми куклами, трогательными мишками или надувными праздничными шариками, с цветами или цветочными композициями на торжественных плакатах. Все это мы вместе с вами обсудим и придумаем, чтобы ваша жена почувствовала себя счастливой мамой замечательного малыша;


· Лето в Одессе – замечательное время, и мы постараемся передать атмосферу этого времени во всех украшениях встречи из роддома, в музыке и шоу-программе для молодых родителей и ребенка. Все это обязательно будет снимать профессиональный фотограф, поэтому прекрасный летний день выписки из роддома останется навсегда не только в вашей памяти, но и в вашем семейном архиве;

· Мы организуем встречу вашей супруги прямо в вашей квартире или в доме, украсив яркими цветами, надувными игрушками и воздушными шарами ваше жилье, чтобы создать незабываемую праздничную атмосферу в день выписки из роддома.

Подарите семье приятные воспоминания

Поручите нам организацию праздника по поводу выписки из роддома, и мы превратим этот летний день в самый яркий запоминающийся праздник.

· Мы обещаем вам полностью индивидуальный подход и абсолютно уникальный сценарий праздничного мероприятия;

· Мы гарантируем ответственное и бережное отношение к организации программы выписки из роддома, пунктуальность и обязательность всех участников;

· Мы заверяем вас, что вы обязательно запомните этот день как самый веселый и торжественный праздник по такому замечательному поводу, как выписка из роддома вашей жены и ребенка.



Задать интересующие вопросы и получить консультацию вы сможете, обратившись по телефону: +38 093 208 54 94

180 просмотров
bottom of page