top of page
Поиск

Осенняя выписка малыша из роддома, организация праздника в Одессе

Обновлено: 6 сент. 2018 г.


Если ваш замечательный малыш появился на свет осенью, то у нас есть море идей для организации осенней встречи из роддома вашей жены и ребенка. Ведь осень такая изобильная и спокойная пора, что можно внести в нее чуточку радостного сумасшествия.


Наше агентство занимается организацией праздничных мероприятий и может разработать для вас уникальный сценарий встречи супруги с ребенком из роддома в Одессе.

Мы сможем также воплотить ваши пожелания и сделать этот день настоящим праздником для всей вашей семьи.

· Мы придумаем и сделаем неповторимые цветочные композиции для украшения встречи вашей жены из роддома, наши флористы подберут самые чудесные осенние цветы с учетом вкусов вашей супруги;


· Абсолютно уникальный сценарий встречи (шуточный, трогательный, торжественный, музыкальный) разрабатывается на основе ваших пожеланий, поэтому выписка из роддома станет незабываемым сюрпризом для всей вашей семьи;

· Праздничный плакат, выполненный профессиональным художником, с искренними словами любви и нежности к молодой маме, покажет вашей жене всю глубину благодарности за рождение малыша, принесет ей счастливые минуты радости и запомнится на всю жизнь.

Подарите своей семье прекрасные истории и замечательные воспоминания.


Оставьте в памяти этот день

Через много лет вы будете рассказывать своему взрослому сыну или красавице дочери, как вы осенью забирали из роддома молодую маму с маленьким ребенком. И только от вас зависит, каким этот день останется в памяти вашей милой супруги и будет ли что-то особенное в рассказе вашему ребенку.



Поручите нам организовать праздник по поводу выписки из роддома в Одессе, и мы обещаем вам:

· Интересные идеи, сценарии, а также их тщательное воплощение для организации представления в день выписки из роддома вашей жены с малышом;

· Ответственное отношение к организации встречи, обязательность, пунктуальность, исполнительность и искреннюю радость по поводу выписки вашей супруги из роддома с маленьким человечком.



Задать интересующие вопросы и получить консультацию вы сможете, обратившись по телефону: +38 093 208 54 94

62 просмотра
bottom of page