top of page
Поиск

Baby Shower в Одессе, праздник для беременных !

Наша компания Министерство Праздников всегда идет в ногу со временем! Мы очень любим праздники и хотим развивать и организовывать Baby Shower в Одессе. Это нестандартный праздник для Украины, так как его корни с Запада и там его отмечают, обязательно, практически все.



Baby Shower – это организованный день в честь еще не родившегося малыша. Где собираются все самые близкие, задаривают подарками ребенка и комплиментами маму. Кто-то предпочитает приглашать только девушек и получается что-то похожее на девичник, но не стоит дисквалифицировать парней, ведь это событие для каждого и все найдут себе занятие.

В основном этот праздник проводится на 7-8 месяце беременности. Обычно этим днём занимаются подружки мамы и делают ей сюрприз, но если вы очень ответственная мамочка – бери инициативу в свои руки, а мы позаботимся об организации.

Этот прекрасный день не обходится без конкурсов, музыки, подарков, угощений, candy бара и других милых деталей. Мы подготовим для вас невероятно красивые и оригинальные фотозоны, благодаря которым у вас получатся чудесные фотоснимки на память. Плакаты, мишура, помпоны и море шариков будут создавать атмосферу праздника и детского счастья.

Мы изготовим для ваших гостей именные дизайнерские пригласительные, по которым они смогут получить свой гарантированный подарочек. Украшение помещения - наша страсть, поэтому можете не волноваться, все будет со вкусом и соответствовать вашим предпочтениям!

Изюминкой праздника может стать новость о «поле ребенка». Кто же, девочка или мальчик? Если вы хранили эту новость – самое время объявить!

Хоть этот праздник не такой традиционный как остальные, он не менее веселый, интересный и оригинальный. А заказывая видеосъемку, у вас будет возможность снова и снова окунаться в этот день, и показывать его уже родившемуся ребенку. Ваш Baby Shower будет самым красочным вместе с нами!

47 просмотров
bottom of page